Игра - Угадай историю из Библии

С-ИЖ-0006
Доставка в

Рассчитываем доставку…

Расчёт для этого товара, без скидки. Доставку всего заказа рассчитаем при оформлении — по общему весу и габаритам.

При заказе от 3 000 ₽ — скидка на доставку.
Для розничных заказов с предоплатой по России компенсируем доставку Почтой России или до ПВЗ СДЭК/Ozon — до 30% суммы заказа. Если тариф укладывается в эту сумму, доставка бесплатна; если превышает — вы оплачиваете разницу.
ИздательствоИздательство "Источник жизни" Размеры (ШxВxГ)50х90 мм
Вес: 70 гр

Знает ли ваш ребенок пятьдесят историй из Ветхого и Нового Заветов?

Если нет, познакомьте его с самыми главными и интересными библейскими сюжетами.

А если у вашего юного гения отличная память, пусть проверит свои знания!

И то и другое поможет сделать игра «Угадай историю из Библии».

Как играть
Игра сделана так, что в нее одновременно могут играть люди от пяти до девяноста девяти лет.

На каждой карточке — иллюстрация и три задания.

Задания разделены на три уровня сложности, соответствующие возрасту. Участник в возрасте 5–6 лет выполняет задание № 1, в возрасте 7–8 лет — задания № 1 и № 2, в возрасте 9 лет и старше — все три задания.

Игрок сможет:
Угадать библейский сюжет на картинке
Найти отрывок в Библии и прочитать его
Рассказать историю своими словами
Игра подойдет, если:
У вас полный дом детей разного возраста
У вас дети одного возраста
Вы преподаете библейские уроки
Вам нужно скоротать время, когда на улице дождь
Эта развлекательная, вспоминательная, память развивательная игра поможет всем отлично провести время и незаметно обзавестись новыми знаниями.

Автор:
Марина Становкина
Издательство:
Издательство "Источник жизни"
Размеры (ШxВxГ):
50х90 мм

Марина Становкина

Марина Становкина родилась и выросла в небольшом поселке на берегу Черного моря. С детства она любила исследовать новые места и сочинять разные истории. Марина окончила институт по специальности «Филолог английского и немецкого языков». Во время обучения в институте она отвечала за студенческую газету, писала статьи,… Читать биографию Свернуть биографию

Марина Становкина родилась и выросла в небольшом поселке на берегу Черного моря. С детства она любила исследовать новые места и сочинять разные истории. Марина окончила институт по специальности «Филолог английского и немецкого языков». Во время обучения в институте она отвечала за студенческую газету, писала статьи, брала интервью – так у нее возникло желание писать книги. В итоге на свет появилась книга: «Будь победителем! Сборник сценок и сценариев для молодежных встреч». В разное время Марина увлекалась игрой на гитаре, рисованием, рукоделием и настольным теннисом. Ей очень нравится изучать Библию и общаться с Богом, используя творческие методы. Но особое удовольствие ей доставляет написание детских книг, а все началось с мечты создать современную интерактивную книгу для детей, в которой бы преподносились христианские ценности. На сегодняшний день Марина написала уже несколько подобных книг для детей разных возрастов.

Все книги автора
АвторМарина Становкина ИздательствоИздательство "Источник жизни" Размеры (ШxВxГ)50х90 мм
ИздательствоИздательство "Ваката" Размеры (ШxВxГ)420х300 мм
ИздательствоИздательство "Ваката" Размеры (ШxВxГ)420х300 мм